Archangels: Salvation

Играть на реальные деньги

Archangels: Salvation – игровой автомат с нестандартным интерфейсом, 3D-дизайном и уникальным функционалом. Тематика игры – извечное противостояние добра и зла, рая и ада. Главными персонажами являются архангел и демон, выполняющие роль высокооплачиваемых символов. Доступна данная игра Вулкан на деньги всем зарегистрированным клиентам казино и в бездепозитном режиме. Делайте ставки и оцените все возможности нового слота, выпущенного в 2018 году корпорацией NetEnt.

Общее описание интерфейса и геймплея автомата

По стилю графического оформления автомат Archangels: Salvation напоминает другой популярный слот Warlords – Crystals Of Power. Однако игровое поле гаминатора Спасение Архангелов выполнено по схеме 6х12. Шесть барабанов, которые вместе образуют 12 рядов с 72 ячейками. Расчет выигрышей происходит по 100 фиксированным линиям. Ставка делается на каждый спин и может составлять 40 – 400 монет. Игрок может задать ценность монет из диапазона 1-50 центов. Максимальный бет в игре составляет 200 долларов.

Играть в Archangels: Salvation можно в ручном и автоматическом режимах. Для активации вращения барабанов по заданным параметрам необходимо использовать копки старт (круглая клавиша в центре панели инструментов) или «MaxBet». Клик по «Autoplay» активирует режим автоигры, в котором задается от 10 до 1000 автоматических прокруток.

Выигрыши в азартном автомате Archangels: Salvation

Выигрыши в игре приносят выпадения одинаковых символов на линии выплат. Количество изображений в комбинации – от 3 до 6. От типа и числа картинок в последовательности зависят суммы вознаграждений.

Все символы в игре поделены на несколько видов:

  • низкая ценность у изображений карточных номиналов – до 30 монет;
  • средняя ценность у амулетов архангела и демона – до 50 монет;
  • высокооплачиваемыми являются картинки главных персонажей (ангел и демон) – до 150 монет.

Особенность высокооплачиваемых символов заключается в том, что они имеют увеличенный размер и могут занимать все 12 ячеек на одном барабане. Также в игре присутствует Дикий символ (иконка со знаком «W»), который заменяет любое базовое изображение для образования комбинаций. Вайлд может занимать сразу 4 ячейки по схеме 2х2.

На одной линии оплачивается самая длинная цепочка. На разных рядах могут формироваться несколько выигрышных комбинаций. Оплата за них осуществляется суммарно. При выплате размер награды умножается на уровень ставки.

Функции игрового автомата Archangels: Salvation

В автомате Archangels: Salvation присутствует две зоны Hot Spot. Они занимают два верхних и два нижних ряда на барабанах. Если в этих зонах выпадет увеличенный Вайлд (2х2), то активируется одна из бонусных функций: Heaven Feature или Hell Feature. Они на несколько спинов будут добавлять на поле Дикие символы, повышающие шансы на победу.

В слоте предусмотрен специальный символ Scatter. Выпадение на поле 3-6 этих символов запустит бонусную игру с 10-25 фриспинами. Области Hot Spot в раунде будут занимать по три ряда. Аппарат делает прокрутки бесплатно, а геймер просто получит выигрыши за все комбинации.

Видеослот Archangels: Salvation имеет непривычный интерфейс, но классические правила. В игре реализованы интересные функции, повышающие шансы на крупные победы. Благодаря увеличенному размеру поля и 100 платежными линиям, комбинации выпадают часто. Запустите насколько фриспинов в демо-режиме и оцените онлайн-аппарат в реальной игре.

to top