Игровой автомат Crazy 7s: играть онлайн в интернете

Играть на реальные деньги

Игровой автомат Crazy 7s, представленный компанией Octopus Gaming, относится к категории классических слотов. На экране можно увидеть яркие семерки, которые с завидной регулярностью будут выстраиваться в призовые комбинации и приносить солидные выигрыши. Качественная графика слота и наличие дополнительных игровых опций не оставят равнодушными любителей азартных развлечений. Изюминкой симулятора Сумасшедшие Семерки является его высокий уровень теоретического возврата. По утверждению разработчиков RTP слота установлен на отметке в 97%. Сыграть в слот Crazy 7s, как и в другие игровые автоматы 777, можно на сайте казино в любое время дня и ночи.

Техническая начинка азартного онлайн-симулятора Crazy 7s

Сумасшедшие Семерки – игровой автомат с яркой графикой, высокими коэффициентами и понятным интерфейсом. На игровом поле слота можно расположены барабаны и полосы, на которых выпадают призовые комбинации. Количество активных линий игроки регулировать не могут. Самостоятельно разрешается выбирать только размер ставки. На одну активную полосу можно поставить от 1 до 3 монет номиналом от 5 центов до 5 долларов.

Виртуальный эмулятор Сумасшедшие Семерки по многим параметрам напоминает игровой автомат Crazy 7, выпущенный компанией Playtech. В обоих слотах задействованы привычные всем классические символы, которые могут принести солидное вознаграждение. Сумма выигрыша зависит от ставки игрока и коэффициентов символов, составивших призовую цепочку. Все возможные комбинации и их множители указаны в таблице выплат.

Описание интерфейса автомата Сумасшедшие Семерки

Практически весь экран автомата занимает игровое поле. Под ним расположена функциональная панель. С помощью клавиш со знаками “+” и “-” геймеры могут регулировать размер ставки. Вращение барабанов активируется нажатием на кнопку “Spin”. В аппарате Crazy 7s можно устанавливать и режим автоматических вращений.

Игровой автомат Crazy 7s с качественной графикой и высоким процентом возврата заслужил популярность среди всех азартных геймеров. Отыгрывайте бонус онлайн, запустив слот в режиме реальных ставок!

to top