Fortune Fest – игровой онлайн-автомат от Red Tiger Gaming

Играть на реальные деньги

В Китае есть своя традиция празднования Нового года. Элементы восточного торжества изображены в игровом аппарате Fortune Fest. Они представлены в дизайне слота и в виде игровых символов. Если вам ранее приходилось играть в автоматы от Red Tiger Gaming, то вы знаете, что разработчик не скупится на бонусные функции. Вот и в эмуляторе Праздник Фортуны предусмотрено много специальных символов и призовых режимов.

Технические характеристики игрового аппарата Fortune Fest

В популярном автомате от Red Tiger Gaming всего пять барабанов и десять активных линий. Перед началом игрового процесса гэмблер должен выбрать общую ставку. Она задается в поле «Stake». Всего можно поставить от 0,2 до 80 кредитов на спин.

Самый крупный коэффициент в таблице выплат – х500. Выигрышные цепочки формируются на десяти активных линиях. Дикий символ был добавлен разработчиком с целью увеличения призовых комбинаций. В игре есть и ряд бонусных функций: Pick Win, Free Spins, Extra Bonus.

Интерфейс виртуального автомата Fortune Fest

При оформлении слота производитель сделал акцент на красном цвете, который является традиционным для китайских праздников. На панели управления игроки найдут следующие кнопки:

  • «Total Stake» – общая ставка;
  • «Spin» (большая круглая кнопка) – запуск нового раунда;
  • «Auto» – автоматические вращения;
  • «Turbo» – активация турбо-режима.

Есть в интерфейсе и клавиша «Pays», нажатие на которую откроет информационное окно с правилами и комбинациями.

Таблица выплат онлайн-слота Fortune Fest

Из восьми базовых символов пять являются карточными номиналами. Еще три пиктограммы связаны с китайским Новым годом: фонарики, фейерверки и игрушки. Для замены любой базовой картинки в автомате предусмотрен Вайлд-символ, на котором нарисован китаец. Дикие символы самостоятельно формируют комбинации с максимальными выигрышными коэффициентами. Для запуска бесплатных вращений потребуются три картинки Free Spins на любых ячейках игрового поля.

Запускайте игровой автомат Fortune Fest, пользуйтесь бонусами и выигрывайте деньги.

to top