Играть на Американской рулетке (American Roulette) бесплатно

Играть на реальные деньги

Игровой аппарат American Roulette от популярной компании NetEnt порадует любителей азарта, предпочитающих яркость внешнего оформления и суперщедрость отдачи. Автомат отличается реалистичной анимацией, шикарной графикой, разнообразием настроек и отличным фоном сопровождения. Фанатам азартных игр напомним, что американская рулетка имеет ряд характерных особенностей, о которых речь пойдет дальше. Играть в клубе на деньги смогут пользователи, прошедшие регистрацию и пополнившие депозитный счет. Всем остальным доступен тестовый вариант приложения. Кстати, на сайте представлены и другие виды этой игры. Европейская, французская рулетка – выбирайте и развлекайтесь.

Общее описание онлайн приложения

Барабан виртуальной игры Американская Рулетка состоит из 38 секторов, из которых 18 черных, 18 красных и два зеленых. Помимо этого, на столе для рулетки имеется разметка для внутренних ставок (три колонки) и разметка для внешних ставок. Кстати, именно последняя является самой популярной у игроков, поскольку шансы на выигрыш здесь максимальны.

Преимущества рулетки:

  • суперграфика и великолепный звуковой фон;
  • простые правила и универсальный размер ставки;
  • удобная панель управление и обилие дополнительных опций;
  • возможен повтор ставок.

Ставки и выигрыши. В отличие от покера и блэкджека, в рулетке большой выбор ставок, а также довольно интересная градация выигрышей. К примеру, внешние ставки оплачиваются по коэффициенту 1:1, а ставки на дюжины – 2:1. Также оплачиваются и ставки на колонки. Впрочем, рулетка не так сложна, как может показаться поначалу. Если вы по-настоящему азартный человек, настоятельно рекомендуем познакомиться с данным приложением. Отвлекитесь от карточных игр и 777 аппаратов и оцените возможности рулетки. Тестируйте игру на монетки и играйте платно после регистрации. Кстати, в последнем случае вам положены бонусы, которые можно использовать при платной версии.

to top