Игровой автомат Naughty Or Nice: щедрые вознаграждения онлайн

Играть на реальные деньги

Игровой автомат Naughty Or Nice заставит вспомнить Новый Год. В роли игровых символов вы увидите изображения Санты, его помощниц, а также яркие подарки с блестящими украшениями. Играя в автомат Naughty Or Nice, вы получите внушительные денежные призы. В виртуальном казино все игровые автоматы доступны для игры на реальные деньги или совершенно бесплатно.

Особенности игрового автомата Naughty Or Nice

Игровое поле автомата Naughty Or Nice расположено на фоне украшенной комнаты. На картинках с разноцветными елочными шариками изображены буквы или цифры, обозначающие номиналы игральных карт. Также есть изображения подарков, оленя Санты и портрет бабушки. Самый дорогой символ – Санта, который может принести игроку вознаграждение в 10000 кредитов, при выпадении комбинаций из пяти штук.

В выигрышной цепочке может находиться от трех до пяти одинаковых символов, которые должны располагаться на платежной линии. Всего направлений для выплат 50, они постоянно активны.

На панели управления вы увидите всего три кнопки. Первая – «Autoplay», которая запускает режим автоматической игры. Вы выберите количество спинов и размер ставки, а запускать барабаны слот будет самостоятельно. Кнопка «Bet» необходима для выбора размера ставки, а клавиша «Spin» послужит для запуска барабанов вручную.

Призовые опции виртуального аппарата Ужасная Или Милая

Помимо обычных символов, в аппарате Naughty Or Nice есть три специальных. Вы увидите логотип игры (Скаттер), который оплачивается независимо от места на игровом поле, а также дарит бесплатные вращения. Также предусмотрено наличие двух Вайлдов: помощницы Санты. Они могут занимать место любого символа в выигрышной комбинации и приносить вознаграждения, формируя собственные комбинации. Попробуйте собрать в цепочке пять иконок с Вайлдом и получите джекпот игрового автомата!

to top