Профессиональный онлайн покер Oasis Poker Pro Series

Играть на реальные деньги

Настоящим любителям азарта и карточных игр рекомендуем протестировать новинку от NetEnt – игровые Оазис Покер Профессиональная Серия. Стильная «внешность», наличие бонусов, нестандартные правила и хорошая отдача – особенности слотов, которые по достоинству оценят фанаты азартных игр. Определяйтесь с версией и изучайте нюансы классной версии любимого всеми покера.

Азартный автомат Oasis Poker Pro Series, впрочем, как и классические 777 слоты, доступен в двух режимах. Рисковать на деньги смогут геймеры, предпочитающие играть в аппараты Вулкан платно. Регистрируйтесь на сайте, пополняйте депозитный счет – и вперед, к покорению денежного Олимпа. Тестовый режим – версия для дебютантов, которые лишь в общих чертах представляют, что такое покер, рулетка и блэкджек.

Общее описание автоматов

Игра ведется с помощью карточной колоды из 52 листов. Перед раздачей карт дилер тасует колоду, а игрок делает первую обязательную ставку. Участник получает пять карт. Такое же количество и у дилера. Кстати, у последнего один лист открыт. Дальше – решение за вами. Оценив ситуацию, вы можете либо продолжить игру, сделав бет, либо же сдаться. Кроме того, за отдельную плату (стоимость равна начальной ставке) можно поменять карты. А дальше – подведение итогов. Если у дилера карточная комбинация выше, игрок теряет свои деньги. При отсутствии у дилера комбинации пользователь клуба получает свою ставку (анте) назад. Если же карточная комбинация у дилера меньше, игроку возвращается анте, а бет выплачивается исходя из таблицы призовых.

Автоматы Оазис Покер Профессиональная Серия в среде профессиональных пользователей виртуального казино считаются лучшими слотами в плане выплат. Готовы проверить? Получайте монетки для тест-версии и активируйте демку.

to top