Новый игровой автомат Spectrum онлайн с опцией респинов

Играть на реальные деньги

В 2018 году компания Wazdan выпустила несколько азартных моделей, имеющих большие перспективы занять топовые позиции в рейтинге самых востребованных видеослотов для виртуальных казино. Одним из подобных проектов стал Spectrum – игровой автомат с высокой отдачей, уникальным оформлением и простыми правилами. К тому же, в виртуальный аппарат Спектрум, как и в другие игровые автоматы онлайн 777, представленные на популярных ресурсах с азартными развлечениями, можно играть даже без вложения денег. Использовав промокод или бездепозитные бонусы, вы получите шанс сорвать джекпот без малейшего риска для вашего кошелька!

Spectrum: описание характеристик игрового автомата

Игровой автомат Spectrum состоит из 5 барабанов и 10 линий выплат. На одну полосу принимаются ставки в диапазоне от 0,01 до 10 монет. Максимальная сумма денег на спин – 100 кредитов. Стоит упомянуть и о наличии фиксированного джекпота, составляющего 300 суммарных ставок.

Выигрышные комбинации здесь способны формироваться как слева направо, так и наоборот – путем выпадения по заданной линии от трех до пяти одинаковых картинок. После каждого вращения будет предложено удвоить полученные за спин деньги в риск-раунде, правильно определив зеркало, в котором отображается драгоценный камень.

Бонус-функции азартного игрового аппарата

Базовыми символами игрового аппарата выступают иконки с разноцветными камнями. Особенностью виртуального слота Спектрум являются его уникальные бонус-функции. Так, Wild с соответствующей надписью способен растягиваться на весь барабан, фиксироваться на несколько последующих вращения и активировать до трех повторных спинов.

Стоит отметить, что опция респинов активно используется и в играх от других производителей. Так, в слоте Dragon Dance от Microgaming после каждого спина предлагается запустить повторное вращение одного из барабанов. Но, в отличие от описываемой модели, в аппарате Танец Дракона подобные спины платные.

Ознакомьтесь более детально с новым игровым автоматом Spectrum и получите крупные вознаграждения благодаря специальным начислениям с простыми условиями отыгрыша бонусов!

to top