Дикий Запад – игровой онлайн-автомат в стиле вестерн

Играть на реальные деньги

В сентябре 2015 года команда разработчиков Novomatic порадовала любителей азартных игр автоматом Wild West в стиле мультяшного вестерна, где геймеры получат топовые выигрыши. Главные персонажи слота – ковбои Дикого Запада. Если у вас появилась возможность запустить 777 автоматы игровые на деньги, то выбирайте автомат Дикий Запад, что поможет вам зарядиться азартом на целый день.

Технические характеристики и управление автоматом Wild West

Wild West – пятибарабанный слот с 10 линиями выплат. Среди особенностей эмулятора можно выделить наличие четырех экранов: один основной и три дополнительных. Ставка, устанавливаемая на спин, кратна 20. Есть также две разновидности бонусных ставок: “серебряные”, которые увеличивают основную сумму в 5 раз, и “золотые”, увеличивающие сумму в 10 раз. Выигрышные комбинации должны состоять из трех и более одинаковых элементов в ряд, учитываться слева направо. По техническим характеристикам аппарат Дикий Запад похож на другой видеослот от Новоматик – The Wild Wood.

Базовая и специальная символики видеослота Дикий Запад

Символьный ряд в аппарате Дикий Запад соответствует тематике вестерна: номиналы игральных карт от 10 до туза, пистолеты, одноглазый ковбой, девушка, шериф. Самый ценный символ – изображение девушки. Последовательность из 5 таких элементов вознаграждается выплатами в 1000 кредитов.

В автомате Wild West есть и Дикий символ (звезда шерифа), который дополняет потенциально выигрышные комбинации. Если Вайлд выпадает на основном экране, он может растягиваться на другие три барабана.

Игра на риск и бонусный раунд Wild West

В слоте предусмотрена классическая риск-игра на угадывание цвета перевернутой карты. Она активируется после выпадения любой удачной последовательности на барабанах. А бонусная игра “Hi-Roller Silver” предполагает запуск трех вращений с фиксированным положением Вайлдов. Режим “Hi-Roller Gold” действует аналогично, но Дикие символы в нем выпадают в два раза чаще.

Виртуальный автомат Дикий Запад позволит вам погрузиться в увлекательный мир вестерна с его колоритными персонажами. Запускайте игровой слот и оцените его дополнительные функции, отыгрывая вейджер!

to top