Игровой аппарат Wizard Of Odds: играть онлайн на сайте

Играть на реальные деньги

Аппарат Wizard Of Odds – разработка специалистов компании Novomatic 2014 года. Главным героем слота является могущественный чародей. Техническая сторона слота очень прибыльна, ставки доступные, а награды щедрые. На сайте казино играть в автоматы 777 можно бесплатно, используя демонстрационные версии. Если хотите делать ставки на деньги, предварительно зарегистрируйтесь.

Оформление игровых символов и управление слотом

Символы автомата оформлены тематически. На игровом поле можно увидеть разноцветные изображения номиналов карт, волшебного посоха, чародея, горшочка с золотом, книги, шляпы, магического шара. Тематика автомата напоминает популярную игру Enchanted. Но последний оборудован трехмерной графикой. Управлять автоматом несложно, ведь все действия выполняются с помощью панели внизу экрана. Здесь есть кнопки для вращения барабанов, выбора размера ставки на кон, просмотра правил и вызова таблицы выплат.

Общая информация о характеристиках автомата Чародей

Техническая база возможностей азартного слота достаточно разнообразна. Игровое поле аппарата Чародей состоит из 5 барабанов и 3 рядов с символами. Выигрышные комбинации формируются на 20 активных линиях. На кон принимаются ставки от 2 до 500 монет. Джекпот игры – 10000 монет. Теоретический процент возврата – 93,29%.

Специальные символы и призовые раунды аппарата

В автомате предусмотрены несколько специальных символов и призовых раундов, что поставит его в один ряд с функционально наполненным аппаратом Enchanted. Вайлд – изображение хрустального шара. Он оплачивается сам по себе, формируя выигрышные комбинации, а также заменяет базовые картинки (все, кроме специальных).

Бонус – картинка с котелком, появляется на первых трех барабанах. Когда это происходит одновременно, активируется раунд Cauldron. Здесь придется создавать волшебное зелье, каждый удачно подобранный ингредиент поможет получить бонусную выплату. Картинка со шляпой – Бонус. Она появляется на 2, 4 и 5 барабанах. Когда это происходит одновременно, активируется призовая игра Wizard’s Hat. Перед ее началом выберите одну из шляп. Она укажет количество фриспинов, а вторая – размер множителя выигрышей. Книга заклинаний – Бонус-символ. Когда он появится на 3 барабане, будет запущен раунд Spellbook. Выпавший рисунок книги раскроется, указав множитель, на который увеличится ставка на кон (достигает коэффициента х22).

Игровой автомат Wizard Of Odds – яркая виртуальная игра с качественным набором характеристик, тематическим оформлением и увлекательной тематикой. Слот доступен в двух режимах – платном и демо (без вложений). Играйте онлайн и побеждайте без рисков.

to top