Играть в азартный игровой автомат Волчий Бег онлайн

Играть на реальные деньги

Игровой автомат Wolf Run был cоздан специалистами компании IGT в 2012 году. Он относится к слотам, посвященным дикой природе. Если вы любите играть онлайн в автоматы подобной тематики, то найдете в этой азартной игре много интересного. Автомат характеризуется выдержанной графикой, интересными функциональными возможностями, а также большим выигрышным потенциалом, что идеально подходит для отыгрыша бонуса или вейджера. Тематика диких животных, в частности, волков, невероятно популярна среди геймеров. Ознакомьтесь также с автоматом Wolfpack Pays, характеризующимся эффектной графикой и оригинальной системой фриспинов.

Особенности и основные правила игрового автомата Выводок Волков

Игровой онлайн-автомат Выводок Волков – это 5-барабанная азартная игра с 4 рядами символов. На экране находятся 20 тематических картинок, среди которых вы увидите изображения волков, индейских тотемов и разноцветных карточных номиналов от 9 до туза.

Играть можно на 40 призовых линиях со ставкой на каждую от 1 до 1000 кредитов. Выигрышная комбинация – 3-5 одинаковых символов, выпавших на одной активной линии. Среди других пользовательских настроек игрокам доступна возможность активировать режим автовращений, и определять технические параметры игры: громкость, разрешение экрана и др.

Бонусные возможности спецсимволов, призовые игры онлайн-автомата

В автомате Волчий Бег кроме базовых присутствуют и спецсимволы. Wild-знак – изображение волка на фоне Луны. Этот символ исполняет функции замещающего знака, дополняя в комбинациях отсутствующие картинки.

Бонусный символ – картинка с изображением ловца снов и надписью Bonus. Он появляется только на 3 центральных барабанах, активируя 5 бесплатных вращений. Выигрыши во фриспинах увеличиваются в 2 раза, а каждое новое появление Бонусов добавляет еще 5 бесплатных спинов к общему числу.

Игровой автомат Wolf Run – увлекательная азартная игра с популярной тематикой, бонусными функциями и высокими (до x1000) коэффициентами. Играя в него без вложения денег, вы сможете быстро отыграть вейджер, особенно если получите серию фриспинов.

to top